Автор: admin | 24.11.2010 в 12:12 | Рубрики: КОНФЕРЕНЦ-ТЕХНОЛОГИИ

…то есть, тьфу, этим постом мы открываем новую работу — новый интернет-проект…

Автор: admin | 02.06.2010 в 3:03 | Рубрики: КОНФЕРЕНЦ-ТЕХНОЛОГИИ

«Никто не хочет производить — все хотят контролировать производителя…»

 
Читать полностью…

Автор: admin | 01.06.2010 в 8:20 | Рубрики: КОНФЕРЕНЦ-ТЕХНОЛОГИИ

«Было бы величайшей ошибкой думать…»
(ц) © В. И. Ленин, ПСС, т. 41, с. 55.

 
 
 

Опять приходится возвращаться к «прописным истинам»…

Как объяснить человеку, предполагающему эксплуатировать «сконструированную» им конференцсистему, что это — «даже близко не стояло» от конференцтехники и конференцсистем, а скорее телефония и телефонная связь…

Конференц-связь — не конференцсистема и даже не конференц-технология!

Опять приходится возвращаться к «прописным истинам»…

Предполагается описать новый подход к конференцсистеме, как к СИСТЕМЕ (Конференцсистема: новый синтез) — новое и последнее, что существует на сегодняшний день в плане технологий анализа конференцсистем.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-проект, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Все, что вы можете прочесть или понять из данной интернет-публикации, является личным восприятием читателя слов современного русского языка, расставленных в определенном порядке авторами, не несет никакой смысловой нагрузки и не имеет никакой юридической силы. Совпадения фактов и упоминающиеся имена случайны и не имеют отношения к реальным, даже если они являются именами существующих оборудования/людей/сайтов/дневников/блогов. Публикация и блог не содержат призывов к действию, не описывает какой бы то ни было стиль жизни, как единственно правильный, и не рассказывает о каких-либо событиях, отделяемых от остальных. Читатель воспринимает информацию публикации/блога своей собственной нервной системой и мозгом. За переработку информации нервной системой и мозгом читателя авторы публикации/блога ответственности не несут. Слова, схожие по написанию с нецензурными семантическими единицами, являются окказиональными омонимами последних и, тем не менее, не рекомендуются к прочтению и последующему употреблению несовершеннолетними и совершеннолетними индивидуумами. Содержимое публикации/блога разрешается использовать на свой страх и риск с обязательным упоминанием авторов а добрым словом или активной ссылкой на данную публикацию или блог.

Есть разные технологии. Есть технологии пиара, которые определяют, что нужно говорить потребителям. Эти технологии были в общем завершены в 90-х годах прошлого века. И есть технологии реального анализа, которые выявляют, что есть на самом деле. Большинство людей путает эти разные категории технологий. Но чтобы смоделировать пользовательский режим, например, нужно знать, как он работает.

Знаем, что предисловия читают редко, потому будем кратки. Нечасто начинающим инженерам или техно-дизайнерам удаётся создать убедительное и непротиворечивое решение. Ещё в более тяжком положении находятся те, кто участвует в конкурсах по непрофильной тематике. Всё…

 

001© 2010РАСТР

ИНФОРМАЦИЯ 

Интернет-публикация Конференц-технологииВ рамках проекта «Конференцтехника» готовится интернет-публикация «Конференц-технологии»…
Спасибо за понимание и поддержку!

Автор: admin | 31.05.2010 в 10:10 | Рубрики: КОНФЕРЕНЦ-ТЕХНОЛОГИИ

«Было бы величайшей ошибкой думать…»1
 

 
 

ИНТЕРНЕТ-ПУБЛИКАЦИЯ

 

Опять приходится возвращаться к «прописным истинам»…
Читать полностью…

…простенько и надёжно. И внушает уважение: простота исполнения — один из признаков профессионализма.