Ключевые слова: Система электронного голосования, виды голосования, тайное голосование, закрытое голосование, конференцсистема с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов

http://www.ksgolos.ru/identification2.html

Как правило, читаем1: «Система электронного голосования должна обеспечивать проведение2 Количественного, Открытого, Закрытого, Поименного, Рейтингового и Альтернативного голосований в соответствии с Регламентом».
Читать полностью…

От правильной организации рабочего места оператора зависит практически всё. Даже работа оборудования в так называемом «необслуживаемом режиме». Даже если управление мероприятием осуществляется с рабочего места Председательствующего.

Автор: admin | 17.01.2010 в 9:21 | Рубрики: Системы голосования

При оценке возможности использования конференцсистемы с возможностью регистрации и голосования необходимо задать только один вопрос: есть-ли “Журнал ошибок” и подконтролен-ли Лог-файл комиссии по регламенту?..

Если этого нет, то… я бы на месте службы эксплуатации подыскивал себе новое место работы…

Я не говорю уже о передаче исходных кодов прикладного ПО Заказчику…

Автор: admin | 14.01.2010 в 11:23 | Рубрики: Системы голосования

По адресу: http://golosovanie.ksgolos.ru/ новый проект “Системы голосования”, посвященный технологиям и оборудованию для конференцсистем с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов и специалному программному обеспечению от профессиональных поставщиков и изготовителей  классической конференцтехники и конференцсистем.