Автор: admin | 30.11.2009 в 1:01 | Рубрики: Изготовители

Не знаю как долго Вы наблюдали за нашим описываемым направлением деятельности (конференцтехникой). И наблюдали ли вообще. Но… Похоже, тут настал застой.
Уже все кому не лень отмечают, что это дело превратилось в усталую пародию. Поставщики со стажем и не очень  продают одно и то же, под разными соусами. И успех продаж скорее зависит от величины “списка взаимных услуг – отката” и “свежести” большинства заказчико в нем.
Которые с горящими глазами хватаются за что-то… еще не зная, что целая орава других гур предлагает то же самое. Только под другими названиями и с другими ценниками. Просто несчастные об этом еще не знают.

Автор: admin | 03.11.2009 в 4:16 | Рубрики: Изготовители

“Пультекс” – Российская фирма, которая вот уже 10 лет занимается комплексной разработкой и изготовлением операторского оборудования для киновидеосъемок и звукотехники. Изделия фирмы успешно эксплуатируются на многих студиях России, СНГ, а также Германии, Финляндии, Израиля, Англии, Турции, Канады. 5 лет назад организовано отделение проката “Пультекс-Рент”, где все изделия проходят отработку при производстве фильмов. “Пультекс-Рент” является полигоном для опробования новых идей и разработок съемочной техники. Возглавляет отделение проката известный кинооператор — А. П. Лапшов. Изделия “Пультекс” использовались при съемках многих кинофильмов режиссеров: Германа, Сакурова, Прошкина, Мамина, Н. Михалкова, Рязанова, Рогожкина и др. С нашей техникой работали операторы: Астахов, Лебешев, Ильин, Шайгарданов, Лапшов, Юриздицкий, Клименко, Буров… “Пультекс” осуществляет комплексное обслуживание кино- и видеосъемок не только отечественных, но и зарубежных кинокомпаний. “Пультекс” разрабатывает и производит звуковое оборудование. Системы звукоусиления, конференцсистемы и спецсистемы поставлены в Государственную Думу,Совет Федерации, в зал администрации Владимирской области и в дирекцию Витебскэнерго, на Северную ТЭЦ, БКЗ “Октябрьский”, в Санкт-Петербургское отделение Центробанка России… Студийное звуковое оборудование — микшерные пульты и устройства обработки звука — установлены на киностудиях Мосфильм, Ленфильм, ЦСДФ, ВГИК, Центрнаучфильм и на телерадиоцентрах страны: в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Костроме, Симферополе, Йошкар-Оле и других регионах.

http://pultex.narod.ru/

 

Автор: admin | 30.10.2009 в 3:15 | Рубрики: Изготовители

Здравствуйте.

К сожалению ******** снят с производства. (Было решено переделать его на полифонический, однако этот вариант до сих пор не разработан).

С уважением…

Читать полностью…