Автор: admin | 03.11.2009 | 4:16 | В рубриках: Изготовители

“Пультекс” – Российская фирма, которая вот уже 10 лет занимается комплексной разработкой и изготовлением операторского оборудования для киновидеосъемок и звукотехники. Изделия фирмы успешно эксплуатируются на многих студиях России, СНГ, а также Германии, Финляндии, Израиля, Англии, Турции, Канады. 5 лет назад организовано отделение проката “Пультекс-Рент”, где все изделия проходят отработку при производстве фильмов. “Пультекс-Рент” является полигоном для опробования новых идей и разработок съемочной техники. Возглавляет отделение проката известный кинооператор — А. П. Лапшов. Изделия “Пультекс” использовались при съемках многих кинофильмов режиссеров: Германа, Сакурова, Прошкина, Мамина, Н. Михалкова, Рязанова, Рогожкина и др. С нашей техникой работали операторы: Астахов, Лебешев, Ильин, Шайгарданов, Лапшов, Юриздицкий, Клименко, Буров… “Пультекс” осуществляет комплексное обслуживание кино- и видеосъемок не только отечественных, но и зарубежных кинокомпаний. “Пультекс” разрабатывает и производит звуковое оборудование. Системы звукоусиления, конференцсистемы и спецсистемы поставлены в Государственную Думу,Совет Федерации, в зал администрации Владимирской области и в дирекцию Витебскэнерго, на Северную ТЭЦ, БКЗ “Октябрьский”, в Санкт-Петербургское отделение Центробанка России… Студийное звуковое оборудование — микшерные пульты и устройства обработки звука — установлены на киностудиях Мосфильм, Ленфильм, ЦСДФ, ВГИК, Центрнаучфильм и на телерадиоцентрах страны: в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Костроме, Симферополе, Йошкар-Оле и других регионах.

http://pultex.narod.ru/

 

Эта запись была опубликована 03.11.2009в 16:53. В рубриках: Изготовители. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

1 комментарий

  1. 03.11.2009 в 16:54


    Нет комментов

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.