Как и водится, достойных претендентов на звание пророка от профессии в своем отечестве не нашлось, – голос со стороны, не в первый раз, показался нам более весомым, заслуживающим большего внимания…

И опять вылез из всех щелей китайский ширпотреб…

Тема для статьи. Статья — это иллюстрация к первому из моих «исходников», там, где про… “Конференцсистема: новый синтез”

Конференция Конференцсистемы в прошлом и настоящем уточнение координат

Конференция Конференцсистемы в прошлом и настоящем уточнение координат

Эта запись была опубликована 08.04.2010в 11:10. В рубриках: Пробные статьи. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (3)

  1. 08.04.2010 в 11:13


    Но возможности развернутого анализа в нашей стране ограничиваются рядом неблагоприятных обстоятельств.
    Государство и рынок сегодня почти всесильны: в их руках находятся СМИ как мощнейший канал воздействия на человеческое сознание. Потребители, напротив, слабы, внутренне разобщены, колонизированы потоками масс-медийной манипуляции. Такая ситуация характерна для мира в целом, и для России – в особенности.

    Автор: admin
  2. 08.04.2010 в 11:14


    Можно подать голос, но шанс быть услышанным невелик

    Автор: admin
  3. 08.04.2010 в 11:15


    Поэтому забота о нуждах профессионального самосохранения в сочетании с настоятельным стремлением к популяризации столь незаслуженно игнорируемого ныне технологического знания становится неотложным делом нашего профессионального цеха.

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.