Автор: admin | 28.05.2010 | 11:23 | В рубриках: Пробные статьи

Интернет-публикация СКБ «РАСТР». КОНФЕРЕНЦ-ТЕХНОЛОГИИ — М.: РАСТР, 2010, 200 с.
 

Серия публикаций «Звуковое оборудование российского производства». Основана в 1997 году. Выпуск 551. 1997 экз.
 

Интернет-адрес публикации: http://conferre.ksgolos.ru/print.html
 

Эл. почта: ksgolos@yandex.ru
 

«Конференция» происходит от латинского «conferre» — собирать в одно место…
 

Вот и соберём здесь все конференц-технологии — от профессиональных разработчиков и изготовителей «классической» конференцтехники и конференцсистем…
 

Может показаться, что в этом проекте много «воды»… То что вы ее встречали — вовсе не означает что она там действительно была. Почему? Потому что восприятие и оценка — «что вода а что нет» — всегда субъективные. Зависит от того, что конкретно Вы уже знаете по теме — и чего не знаете… Зависит от того, что интересует Вас именно сейчас (и многое из остального — кажется лишним)… Зависит от вашего собственного практического опыта (очень часто, если что-то «и так знаете» — воспринимаете как «воду». Хотя САМИ на практике этого еще не применяли)…
…и так далее.
 

Советуют издать эти тексты в бумажном виде, но мы против – никто читать не будет. А в Интернете эти тексты видны, их легко находить, удобно. Этого достаточно. Слишком много нынешней злобы дня, но, кажется, ляпов почти нет, диагнозы подтверждаются и прогнозы в основном сбываются.
 

Две цитаты:
 

«Было бы величайшей ошибкой думать» (ц) © В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
 

«Новейшие технологии как инструмент движения вперед?.. — это миф, навязанный их разработчиками и производителями. Более того, именно новейшие технологии часто становятся тормозом прогресса, если только понимать под ним не скорость осуществления процесса, а эффективность полученного результата…»
 

ПУБЛИКАЦИЯ >>

Эта запись была опубликована 28.05.2010в 23:17. В рубриках: Пробные статьи. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (5)

  1. 28.05.2010 в 23:18


    Вот потихоньку и до этой публикации время дошло…

    Автор: admin
  2. 28.05.2010 в 23:22


    Не разговаривайте с вашей аудиторией – очаровывайте её! (Don’t talk to your audience – fascinate it!)

    Автор: admin
  3. 28.05.2010 в 23:27


    Есть и такое мнение (ц):

    Конференц-технологии: говорить – хорошо…

    …а хорошо говорить – еще лучше. В последние годы появляется все больше веских причин для использования конференц-связи – экология, безопасность, эффективное планирование времени. Все это привело к тому, что конференц-технологии образуют гигантский, мощно развивающийся рынок.

    Автор: admin
  4. 28.05.2010 в 23:28


    Все игроки на этом рынке предлагают собственную терминологию для различных вариантов одной и той же технологии. Но так ли велика разница между их продукцией? По сравнению с такими факторами, как личные предпочтения, знание конкретных приборов и удобство в эксплуатации, – не столь уж велика.

    Автор: admin
  5. 28.05.2010 в 23:31


    Все это, несомненно, подтверждает лидирующее положение компании и ее продукции на рынке.

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.