Я не раз уже писал по поводу того, что форма, содержание и организация зарубежных мероприятий от российских…

Вот сейчас сижу на очередном собрании пресс-семинара со звучным названием Windows Club.

 

Бизнес-центр Холлидей-Инн на Лесной. Все очень прилично, евро… Собралось около 30 человек, в том числе два десятка журналистов, группа организаторов, в фойе – какие-то новые компьютеры… Длиться заседание будет около полутора часов.

 

Но вот вопрос: почему в конференц-зале нет ни одной электророзетки? (Вот стучу сейчас по клавишам и смотрю, как понижается индикатор питания). В чем проблема-то?

 

Вот был в начале февраля на двух конференциях в Вегасе, в разных залах… В случае Parallels в конференц-зале розетки питания были изначально выведены на центральный стол, вокруг которого мы сидели. У IBM был большой зал общего назначения – там просто набросали удлинители.

 

Почему в современном московском бизнес-центре нет розеток – это вопрос к его владельцам (розетки есть, даже много, но в дальнем углу). Но что помешало организаторам бросить 3-4 удлинителя в зале?

 

Впрочем, нужно сказать, что у IBM на Pulse 2009 пресс-зал был очень слабо приспособлен для работы журналистов. У Параллельсов было гораздо лучше.

 (ц) http://itblogs.ru/blogs/kolesov/archive/2009/02/18/44213.aspx

Эта запись была опубликована 19.01.2010в 22:33. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.