«Конференция» происходит от латинского «conferre» — собирать в одно место…

Большой выбор технологий и оборудования классической конференцтехники и конференцсистем от российских производителей для конференц-залов удовлетворит все запросы, связанные с организацией конференции и др. мероприятий.
 

Первые разработки отечественных конференцсистем и оборудования для синхронного перевода речи относятся ещё к 80-ым годам прошлого века. С 2000 года СКБ «РАСТР» практически является единственным отечественным производителем серийных комплексных систем поддержки проведения мироприятий законодательных и административных органов — «Cистемы информационно-звукового обеспечения ИСО 0888».
 

В состав системы ИСО 0888 (ДЛЭ1.467239.088.00 ТУ) входит как оборудование для конференцсистем, конгрессистем, в том числе конференцсистем с возможностью управления регистрации и подсчета голосов, так и оборудование для организации синхронного перевода речи, оборудования цифровой записи речевой информации с возможностью стенографической расшифровки и архивирования, оборудования звукоусиления, оборудования для проводного вещания, оборудования отображения информации и технологического телевидения, кабельные сети и т. п.
 

Мы предоставляем[1] трехлетнее гарантийное обслуживание после трехмесячной пробной эксплуатации и последующее сервисное обслуживание в течение пяти лет или модернизацию оборудования после окончания гарантийного обслуживания.
 

Подробнее >>
 

Примечания и пояснения:

[1] (обратно к тексту) — 
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-проект, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

(ц) http://www.ksgolos.ru/sales.html

Эта запись была опубликована 26.01.2010в 10:37. В рубриках: Основной проект, Пробные статьи. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.