Автор: admin | 27.01.2010 | 11:11 | В рубриках: Основной проект

Ключевые слова: Конференц-технологии, конференц технологии

«Никто не хочет производить[1] — все хотят контролировать производителя…»
 

В результате имеем то, что имеем… Вот и соберём здесь все конференц-технологии — от профессиональных российских разработчиков и изготовителей «классической» конференцтехники и конференцсистем. Так же представим Вам первоклассно-полные конференцсистемы, сделанные в России.
 

Предполагается, что оборудовать конференц зал, удовлетворяющий всем Вашим требованиям, теперь не проблема!… Это — ошибочная точка зрения арендодателей и поставщиков оборудования для конференц залов…
 

Да, для проведения важных встреч, переговоров, мероприятий или ответственного собрания необходим конференц зал. А организовать и оборудовать всё это следует так, чтобы получить от конференц зала именно то, что хотите и гарантировать этим успех.
 

Сложно, но…
тем не менее, с помощью нашей, постоянно обновляющейся, базы конференц технологий и обеспечивающего их оборудования для конференц залов Вы сможете узнать подробную информацию (а, по запросу, и цены) об правильном оснащении различных конференц залов.
 

Проект поможет Вам в выборе необходимого оборудования для конференц зала, порекомендует наилучший вариант рассадки слушателей (мебелировки) и представит специальные предложения.
 

Большой выбор технологий и оборудования для конференц залов удовлетворит все запросы, связанные с организацией конференции.

Ресурсы
 

В проекте приводится некая выжимка из того, что что было найдено после ознакомления с массивами данных. Авторские права на грамматические и орфографические ошибки полностью и всецело принадлежат их авторам. Чтение опубликованной в наших проектах информации строго добровольно. Точка зрения авторов всегда совпадает только с точкой зрения авторов. Мы никого ни к чему не призываем, пора бы самим задуматься.
 

Кто знал, что «восточные» поделки по документации 80-х годов станут так популярны. Мы тоже покупали китайские «пуховики» — другого-то не было, но основная опасность не только в этом.
 

У нас к Вам убедительная просьба — не надо просить опубликовать все те ссылки и адреса, которыми мы пользовались при подготовке проекта.

 

Во-первых, их очень много, во-вторых, мы не ставили цель всех их запомнить и опубликовать, в-третьих, — самостоятельное путешествие в Сети с использованием нижеперечисленных поисковиков довольно быстро выведет Вас на симметричные места. Смотрите блог проекта. Там будет много оперативной информации.

 

В блоге есть адреса части проектов, имеющих какую-либо значимую информацию, как положительного свойства, так и отрицательного, по тематике «конференц технологии», найденные нами в ведущих поисковых системах (Yandex – AltaVista – Google – Fast – Yahoo! – Rambler – Апорт!) по ключевым словам [2].

Для получения дополнительной информации:
 

Часть информации: представляющей ноу-хау, связанную с защитой информации, устойчивостью систем, контролем, представляется только после подписания «Соглашения о неразглашении». Спасибо за понимание…
 

Приглашаем региональных партнеров для участия в программе оснащения оборудованием.
 

Подпишитесь на нашу рассылку и получите информацию о наших новых проектах.
 

Если интересующая Вас информация еще не опубликована или её нет в блоге, или на Ваш запрос не приходит ответ (написать письмо), просим Вас позвонить по телефону: +7 920 8948377, или заполнить форму обратной связи, приведенную в тут и мы подготовим для Вас развернутый ответ.
 

И ещё…
 

Согласно Адаму Смиту, благодаря рынку каждый человек, преследующий собственную выгоду, увеличивает общее благо. Когда мы готовили этот проект в дополнение к предыдущим, мы не думали только о всеобщем благе, мы думали и о выгоде. Но в результате нашей деятельности всеобщее благо только увеличивается?!… Мы так считаем, демонстрируя нерациональное экономическое поведение… В современной России невыгодно быть производителем. Выгодно быть пожарным, налоговым или санитарным инспектором, который их проверяет. Но Россия — слишком великая страна, чтобы погибнуть от вшей.
 

« вернуться
 

Примечания:

[1] (обратно к тексту)  —  От авторов: Мы допускаем, что в наших статьях могут быть написаны вещи, мягко выражаясь, спорные. Вроде все так легко и просто. И легко и просто, когда знаешь. Более чем тридцатилетний опыт работы с Заказчиками любого толка дает нам надежду, что мы сможем объяснить людям, абсолютно незнакомым с объектом нашего разговора, как же это оно все-таки работает (иногда и через переводчика, но об этом дальше…).

Прежде всего несколько слов: чтение опубликованной информации строго добровольно. Точка зрения автора всегда совпадает только с точкой зрения автора. Мы никого ни к чему не призываем, пора бы самим задуматься. За слова отвечаем. Страница автора идеи тут.

[2] (обратно к тексту)  —  ключевые слова проекта: « акустика акустическая аудио абонентское беспроводные видео вещание голосование голос голосов громкоговоритель громкоговорящая гейт динамик динамическая звук запись звуковое звукоусилительное звукотехническое звукоусиление звукотехника законодательное зал информационно интегрированные источник кабина конферецсвязь компрессор конференц конгресс конференцтехника конференция конгресс-система конгрессистема конференц-система конференцсистема конференционные круглый лимитер лингафон лингафонный лингвистический модуль микшер микшерный микшерский магнитофон многоканальный многоязычное микрофон музыкальное мультимедиа наушник НеТак обеспечение оборудование обработка обратная оповещение перевод переводчик подавитель подсчет последовательный прибор проводное программа профессиональное пульт радиоузел радиосистема ревербератор регистрация РУШ РАСТР речь речевые РЭК связь синхронный синхроперевод синхрон синхроперевод синхронный перевод система собрание техника технология тюнер трибуна звуковая трансляция проводное вещание трансляционный усилитель устройство УППВО УППВ цифровой частотная школьный радиоузел электронное голосование электронный эквалайзер »

Эта запись была опубликована 27.01.2010в 11:15. В рубриках: Основной проект. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

1 комментарий

  1. 27.01.2010 в 11:28


    Цитата (http://messages.ksys.ru/?p=483):
    2.1. Любое закрытое общество экономически деградирует. Никто не хочет производить — все хотят контролировать производителя. Булочник, который пытается выпечь хлеб или предприниматель, который пытается организовать производство мобильников, демонстрируют нерациональное экономическое поведение. Оно не максимизирует их выгоду, оно максимизирует их уязвимость. Рациональное экономическое поведение демонстрируют чиновники, вымогающие у предпринимателя взятку.

    Минимально сложная экономическая деятельность перестает быть возможной. Ее заменяет импорт, потому что при импорте любого товара сумма трансакционных издержек всегда будет меньше, чем сумма трансакционных издержек при его производстве. На месте производится только то, что нельзя произвести в другом месте. Скажем, магазины или аэропорты в подобном обществе все равно сохранятся, потому что нельзя же москвичу покупать молоко в магазине, расположенном в Варшаве.

    2.2. Частным случаем экономической деградации является невозможность развития высоких технологий. Высокие технологии являются самой волатильной частью экономики. В Византии не бывает нанотехнологий.

    Деградация мотиваций

    3.1. Не менее важным следствием является африканизация общества: деградация мотиваций и ожиданий. Мотивация «сделать карьеру в компании» заменяется мотивацией «устроиться на доходное место».

    Уровень образования падает, система жизненных стимулов учащихся разрушается. Если федеральный судья получает доход 500 тыс. долл. ежемесячно, то нет никакой рациональной причины учиться для того, чтобы получить базовую зарплату 500 долл. Честность и образованность являются экономически абсурдным поведением.

    3.2. Следствием деградации мотиваций является полная деградация системы образования. Иллюстрацией такой деградации может, например, служить «международный филиал юрфака МГУ в Женеве». О существовании этого учебного учреждения стало известно после того, как четверо его учащихся устроили в Женеве гонки на «Феррари» и «Ламборджини». Руководил «международным филиалом» некто г-н Гасанов, за несколько лет до того задержанный прямо в здании МГУ за хищение 10 млн долл. у правительства Азербайджана, а преподавание, согласно сайту МГУ, велось в Женеве на русском языке.

    О качестве дипломов этого учреждения можно только догадываться: поразительно не то, что богатые недоросли не могли поступить в Оксфорд или Гарвард. Поразительно, что отцы их не считали это нужным.

    А вот другой пример: по итогам работы лагеря «Селигер» в 2006-м «Наши» обещали, что лучших выпускников лагеря отправят на стажировку в «Газпром» и администрацию президента. Предлагать обучение в Гарварде им даже не пришло в голову. Для сравнения: правительство Грузии оплачивает обучение любого грузинского студента, сумевшего самостоятельно поступить в университет из первой десятки.

    Мотивационный рак поражает не только настоящее, но и будущее общества.

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.