Автор: admin | 28.01.2010 | 9:21 | В рубриках: Конференцсистемы

Конференц-системы – это прежде всего высочайшая надежность, легкость и удобство в работе, отличное качество звука.

Под конференц-системой понимается комплекс оборудования, которое позволяет удобно и эффективно проводить совместные встречи, семинары, дискуссии. Стандартный комплект оборудования конференц-системы состоит из центрального блока, пульта председателя и настольных или врезных пультов делегатов.

В задачи конференц-системы входит усиление речи говорящего, а также регламентирование и управление обсуждением благодаря разнообразным режимам работы.
Современные цифровые конференц-системы – это целый комплекс сложного оборудования, полностью обеспечивающий потребности участников переговоров и переводчиков. Выбирая систему для конференц-зала, необходимо учитывать массу особенностей. Чем ответственнее мероприятие, тем выше требования к качеству звука, надежности системы, ее гибкости и легкости в работе.

Основанные на современных цифровых технологиях передачи и обработки сигналов, конференц-системы Taiden одинаково хороши как для маленького совещания, так и для крупномасштабной многоязычной международной конференции с тысячами участников. Системы TAIDEN отличает многофункциональность, высококачественный звук, безопасность хранения данных и высокая надежность. Кроме того, ассортимент продукции TAIDEN способен охватить все аспекты процесса ведения и управления конференцией.

Конференц-система и пк

Подключив к конференц-системе персональный компьютер, оператор может полностью управлять процессом конференции с помощью соответствующих модулей программного обеспечения, включающих управление микрофонами, электронное голосование, регистрацию с помощью пластиковых карт, управление данными (списки делегатов, результаты регистрации и голосования, ведение протокола конференции), вывод информации на дисплей, а также 12-канальный синхронный перевод.
Конференц – система способна работать как под управлением персонального компьютера, так и самостоятельно.
Основные принципы управления конференцией всегда одни и те же, независимо от размера системы. Соответствующие делегатские модули подключаются в зависимости от необходимости решения тех или иных задач. Наиболее полная функциональность системы достигается при использовании программного обеспечения, позволяющего наиболее удобно и полно управлять процессом проведения конференции.

В число дополнительных возможностей конференц-систем входит:

– аудио-документирование обсуждения;
– подключение к конференц-системе систем синхронного перевода;
– в зависимости от типов пультов делегатов осуществлять именное или слепое голосование;
– устраивать совместные телефонные переговоры с одним или несколькими собеседниками;
– подключение к конференц-системе камер технологического (охранного) телевидения с автоматическим наведением камеры на говорящего;
– осуществление автоматической активации пультов делегатов. таким образом делегату, который хочет взять слово не нужно вручную активировать свой пульт, ему достаточно просто начать говорить;
– управление ходом встречи с места оператора или председателя с помощью специализированного программного обеспечения.

Эта запись была опубликована 28.01.2010в 21:21. В рубриках: Конференцсистемы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

1 комментарий

  1. 28.01.2010 в 19:25


    Конференц-системы – это прежде всего высочайшая надежность, легкость и удобство в работе, отличное качество звука.

    Только вот причем здесь конференц-системы Taiden?

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.