Автор: admin | 01.02.2010 | 5:17 | В рубриках: Новости, Основной проект

Известно, что обмен ссылками является достаточно хорошим способом продвижения своего ресурса в сети Интернет. Мы предлагаем, обменятся ссылками c сайтами электронной тематики, что значительно повысит вашу популярность. Ссылки наших партнеров будут размещены на странице ссылок.

Условия обмена следующие:

Обязательным условием размещения Вашей ссылки на нашем сайте является установка одного из нижеприведенных вариантов HTML-кода на
любой, не запрещенной к индексированию, страничке Вашего сайта.

Наши варианты кода:

Текстовая ссылка

 


 

Так будет выглядеть текстовая ссылка на Вашем сайте:
 

Конференц-системы с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов: все о Конференц-системах с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов — С чего начинать компановку?, контактная информация, заказ оборудования.
 

Графический баннер-кнопка

 


 

Так будет выглядеть графический баннер-кнопка на Вашем сайте:
 

Конференц-системы с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов

 

Графический баннер-кнопка блога

 


 

Так будет выглядеть графический баннер-кнопка блога на Вашем сайте:
 

Блог проекта Конференц-технологии Conference Technology

 

 

После размещения любого из вариантов нашей ссылки на одной или нескольких страницах вашего сайта необходимо сообщить администрации
html-код баннера или ссылки на Ваш сайт, а так же адрес страницы, на которой размещен один из вариантов вышеприведенного кода ссылок.
 

Кроме того, и что не маловажно ссылки наиболее активных партнеров будут опубликованы на главной странице нашего сайта.
(будут определяться по CTR).
 

Внимание! Партнеры, убравшие заявленную ссылку, будут убраны из нашего списка в течении недели, без предупреждений. У нас, еженедельно проходит автоматическая проверка URL с нашими обратными ссылками.

Эта запись была опубликована 01.02.2010в 17:20. В рубриках: Новости, Основной проект. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.