Ведение дневника и блога похоже на рассказ Носова «Телефон». Когда сначала звонят друг другу, кричат алло! алло! ты меня слышишь? И я тебя слышу! А позвони мне! О! Звенит! А я сейчас Бобика приведу, чтобы он в трубку полаял! А потом это всех достаёт, стоит аппарат и стоит, разобрать его что ли, посмотреть, что там внутри?…


 

Из истории болезни:
 

«Поступил в приемное отделение со следами непротивления злу насилием…»
 

Русский человек может решить любую проблему, если конечно не будет задаваться вопросом «А зачем?». Вы все еще сомневаетесь? Тогда мы идем к Вам…
 

Наш девиз: “Меняю проигрыватель на выигрыватель”…
 

Всё, что здесь опубликовано, подчиняется © Copyleft. Тиражируйте на здоровье. Полный копилефтинг…
 

Уважаемые ПЧ и прочие журы и коррты! При использовании материалов дневника на других ресурсах и в блогосферах ссылка на первоисточник не обязательна, но — соблюдайте приличия! Для того, чтобы получать новые сообщения дневника своевременно, пожалуйста, подпишитесь на его рассылочку.
 

О проекте:
 

Conferre — собирать в одно место… Наталья Леонидовна Трауберг: «У нас немыслимо много людей без ремесла…»
 

В любой момент Вы можете получить (или не получить сообщения) об удалении блогов даже без объяснения причины. Посему — АРХИВ наиболее значимого (для нас) в блогах и дневниках… Как это будет выглядеть — самим пока не ясно.
 

Как говаривал Генрц Луис Менкен: «Плохо думать о других — грех, но врят ли ошибка»

Эта запись была опубликована 12.02.2010в 10:33. В рубриках: Пробные статьи. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.