Автор: admin | 12.09.2010 | 1:13 | В рубриках: Конференцтехника

Официальная информация от СКБ “РАСТР” … к размышлению…

Новейшие технологии как инструмент движения вперед?.. — это миф, навязанный их разработчиками и производителями. Более того, именно новейшие технологии часто становятся тормозом прогресса, если только понимать под ним не скорость осуществления процесса, а эффективность полученного результата… Или вот конференцсистема… Более 8 лет работают системы поддержки проведения мероприятий законодательных и административных органов по технологии “рабочее место участника” в зак. собраниях региональных уровней и ни у кого не возникает желания их заменить?.. Работают… и работают…

И алгоритм работы легко изменить при изменениях в РЕГЛАМЕНТЕ работы объекта оснащения…

Да, учитывая то, что в Китае очень много товаров, в т. ч. т. н. конференцтехники, и их число постоянно возрастает, мы просто не в состоянии охватить весь рынок. Может где-то и есть что-то напоминающее реальную конференцтехнику?.. Не знаем, за последние годы не встречали… Поэтому, мы предлагаем Вам поучаствовать в процессе обновления оценки на страницах нашего блога «КОНФЕРЕНЦСИСТЕМЫ». Для этого Вам необходимо в блоге написать, какую бы на Ваш взгляд систему необходимо внести в наш каталог. Принимаются к рассмотрению любые виды техники, ссылки на технику в других блогах и прочее. Администрация блога примет на рассмотрение Вашу заявку и вскоре Вы сможете увидеть оценку оборудования, предложенного Вами в каталоге (обзоре) нашего блога.

С этого месяца мы возобнавляем производство конференцтехники на собственном производстве и с нашей трехлетней гарантией после трехмесячной пробной эксплуатации.

 

Акрибофобия (acribophobia; греч. akriboo точно знать + фобия) навязчивое сомнение в правильности понимания смысла прочитанного.

Эта запись была опубликована 12.09.2010в 13:51. В рубриках: Конференцтехника. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.