Автор: admin | 18.10.2009 | 3:15 | В рубриках: Новости

Ключевые слова: Конференцсистемы, FAQ

Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого“-
самая ненавистная пиарщиками и копирайтерами цитата из Нагорной проповеди…

Это — для тех, кому лень до конца прочесть даже вступление. Уважаемые «крутые» радиомастера и, не менее «крутые», опытные радиолюбители и IT-ишники! Если Вам лень прочесть даже вступление, хотя бы прокрутите его до конца и прочтите. Я не имею в виду профессионалов — радиоинженеров, радиоэлектронщиков и прочих акул конференц-технологий. Их уже практически не осталость и перед ними встают совершенно другие вопросы и они решают более масштабные проблемы. Но, если у Вас нет времени разбираться в материалах проекта, то:

  1. Приобретите конференцсистему (конференц-систему) у фирмы Brahler ICS — мирового лидера в этой отрасти — при наличии у Вас неограниченного бюджета. Не пожалеете. При помощи их службы аренды оборудования, Вы сможете (но дорого) провести ЛЮБОЕ мероприятие.
  2. Купите так называемую «бюджетную» конференцсистему (конференц-систему) у фирмы RCF типа DI.CO SYS — при полном отсутствии бюджета, для оправдания названия конференцсистема (будете всем говорить, что у Вас уже есть конференцсистема). Её можно и не включать — хуже не будет.

Да, права была Наталья Леонидовна Трауберг: «У нас немыслимо много людей без ремесла…»

Внимание — прямо сейчас проходит бета-тестирование нового проекта. Обо всех неполадках сообщайте в контору.

Приветствуется и разрешается перепечатывать и распространять статьи проекта в свободном доступе (можете опубликовать ее на своем сайте, в своей рассылке, в бесплатной электронной книге и пр.) при условии указания ее автора, неизменности ее текста и включения в конце каждой статьи следующей строки: «Источник материала – http://www.ksgolos.ru/» Причем ссылка на сайт обязательно должна быть рабочей!

Дневник становления проекта Conferre

Решение проблем
Прежде, чем кидаться задавать вопрос в блоге, проверьте: возможно, ответ уже есть в списке часто задаваемых вопросов по конференцсистемам. С вероятностью 85% так и окажется: ведь вы не первый, кто использует проект.

Если же в FAQ ответа на ваш вопрос нет, задайте его тут.

Но прежде, чтобы не попасть впросак и не потерять время на бесплодные препирательства с модераторами, прочитайте и усвойте материал статьи Как правильно задавать вопросы  (не нами написано, но много чего можно почерпнуть). . Можете быть уверены: знания, почерпнутые оттуда, еще не раз пригодятся вам в жизни.

Серия публикаций

Блог становления нового проекта “Конференцсистемы”.  О том, как организовать, скомпановать конференц-систему, конгрес-систему с возможностью регистрации и подсчета голосов собственными силами и с наименьшими затратами…

Определимся с терминологией?..
Кстати! Кликнешь на ссылку — поможешь проекту. А чего? Чай палец не отвалится-жешь, а глядишь — статьи будут чаще выходить. Пасиба!

Про авторские права тут.

Для получения оперативной информации ksgolos@yandex.ru

Эта запись была опубликована 18.10.2009в 15:18. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (7)

  1. 18.10.2009 в 15:27
    Автор: admin
  2. 18.10.2009 в 15:27


    Конференц-системы с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов

    Автор: admin
  3. 29.10.2009 в 22:07


    Реально материалы только с 01 декабря 2009 г. Сейчас только пробные статьи…

    Автор: admin
  4. 18.11.2009 в 15:44


    Скачивайте, печатайте, пользуйтесь. Это могут быть очень полезные инструменты в нашей работе!

    Автор: admin
  5. 24.11.2009 в 12:50


    Автор: admin
  6. 01.12.2009 в 19:07


    Автор: admin
  7. 18.02.2010 в 02:36


    Спасибо! а еще посты на эту тему будут?

    Автор: primary-source

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.