Автор: admin | 30.11.2009 | 1:01 | В рубриках: Изготовители

Не знаю как долго Вы наблюдали за нашим описываемым направлением деятельности (конференцтехникой). И наблюдали ли вообще. Но… Похоже, тут настал застой.
Уже все кому не лень отмечают, что это дело превратилось в усталую пародию. Поставщики со стажем и не очень  продают одно и то же, под разными соусами. И успех продаж скорее зависит от величины “списка взаимных услуг – отката” и “свежести” большинства заказчико в нем.
Которые с горящими глазами хватаются за что-то… еще не зная, что целая орава других гур предлагает то же самое. Только под другими названиями и с другими ценниками. Просто несчастные об этом еще не знают.

Эта запись была опубликована 30.11.2009в 01:10. В рубриках: Изготовители. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (3)

  1. 30.11.2009 в 01:13


    У нас ситуация немного похожая. Только вместо гур-профессионалов интернет-маркетинга нашей техники выступают многочисленные “дети инфобизнеса”. Кризис!

    Автор: admin
  2. 30.11.2009 в 01:15


    Знаю, что за эти несколько недель я уже так прожужжал уши (глаза) насчет открытия проекта, который придет на смену ksgolos.ru… что Вы наверно уже потеряли надежду.
    Однако волноваться не стоит. По своей сути наш новый проект будет гораздо проще и скромнее. Но зато — достаточно живучим, чтобы при желании принять любую личину. Потому что станет чем-то вроде “универсальной отмычки”, к конференцсистемам и не только… а торопиться в таких вещах все-таки не стоит.
    … и я все еще не решил пару важных вопросов. Которые решить нужно, прежде чем это дело запускать…

    Автор: admin
  3. 30.11.2009 в 01:15


    Ждать осталось недолго.

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.