Автор: admin | 29.10.2009 | 9:21 | В рубриках: Пробные статьи

Данный проект является личным и частным проектом и содержит личные и частные мнения автора этого проекта. Проект не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого проекта не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, равно как постарается не публиковать в нём тексты, призывающие к насилию, межнациональной розни и оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан.

 

Сведения, содержащиеся в этом проекте не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

Эта запись была опубликована 29.10.2009в 21:47. В рубриках: Пробные статьи. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (2)

  1. 29.10.2009 в 22:01


    [...] Про авторские права тут. [...]

  2. 30.10.2009 в 23:40


    продам гараж уеду в москву(с)

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.