Автор: admin | 11.02.2010 | 10:10 | В рубриках: Пробные статьи

В части оборудования опасное для жизни напряжение 220 В. Категорически запрещается включать их в сеть со снятым кожухом (крышкой). Во избежание несчастных случаев категорически запрещается эксплуатировать приборы со снятыми крышками и без заземления.

Следите за сохранностью внешних соединительных кабелей.

Оберегайте оборудование от механических ударов. Не размещайте его вблизи труб, батарей.

Не применяйте самодельные предохранители. Перед заменой предохранителей необходимо отключить оборудование от электросети. Не применяйте самодельных предохранителей, это может привести к выходу оборудования из строя и возникновению пожара.

Не оставляйте без присмотра включенным в сеть оборудование на длительное время. При длительных перерывах в работе необходимо отключить вилку сетевого шнура стоек от розетки электросети.

Нормальная эксплуатация обеспечивается при температуре от 10° до 35° С, относительной влажности не более 30 % и атмосферном давлении от 86,6 до 106,7 мПа.

После пребывания изделия (из ЗИП) при температуре ниже 0° С или влажности более 80 % необходимо перед включением выдержать его при нор-мальных климатических условиях в течении 12 часов.

Технологии и соответствующее оборудование постоянно совершенствуются и мы вправе выпускать технические модификации без предварительного уведомления.

Модернизацию и доукомплектование системы проводите только у офици-альных партнеров изготовителя оборудования ООО «СКБ «PACTP» с отметкой в гарантийном талоне.

В соответствии с Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» срок службы (годности) данного товара «по истечении которого он может представлять опасность для жизни, здоровья потребителя, причинять вред его имуществу или окружающей среде» составляет не менее семи (7) лет со дня производства.

Этот срок является временем, в течение которого потребитель данного товара может безопасно им пользоваться при условии соблюдения инструкции по эксплуатации данного товара, проводя необходимое обслуживание, включающее замену расходных материалов и/или соответствующее ремонтное обеспечение в специализированном сервисном центре ООО «СКБ «PACTP».

Дополнительные материалы к данному товару, поставляемые вместе с ним, могут храниться в течение двух (2) лет со дня его производства.

Срок службы (годности), кроме срока хранения дополнительных материалов, упомянутых выше, не затрагивает никаких других прав потребителя, в частности, гарантийного свидетельства ООО «СКБ «PACTP», которое он может получить в соответствии с законом о правах потребителя или других законов, связанных с ним.

Эта запись была опубликована 11.02.2010в 10:25. В рубриках: Пробные статьи. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.

Комментариев (2)

  1. 11.02.2010 в 10:27


    Внимательно ознакомьтесь с настоящим техническим описанием: это позволит Вам полностью использовать функции и возможности системы.

    Специальной подготовки обслуживающего персонала для эксплуатации по эксплуатации ИСО 0888 не требуется.

    Модернизацию и доукомплектование системы проводите только у официальных партнеров изготовителей оборудования ЗАО «PACTP» и ООО СКБ «PACTP» с отметкой в формуляре.

    Автор: admin
  2. 11.02.2010 в 10:28


    Внимание! Определение «базовая комплектация» отображает только технологические рекомендации изготовителя, основанные на предложениях служб эксплуатации оснащенных объектов.

    Технологии и соответствующее оборудование постоянно совершенствуются и мы вправе выпускать технические модификации без предварительного уведомления.

    Автор: admin

Оставьте свой комментарий

Примечание: Осуществляется проверка комментариев, и это может задержать их публикацию. Отправлять комментарий повторно нет необходимости.