Отсель: http://radiozvuk.com/index.php/topic,195.msg1364.html#msg1364

О кризисе:
Кризис – это теперь тренд такой. В кризисе, похоже, пребывают все, хотя бы из чувства солидарности с теми, кто рядом. Теперь модно активно экономить на всем: обедах, бензине, связи, сотрудниках, офисе, подрядчиках, заказчиках, рекламных бюджетах полностью либо частично (медиапланах, хронометражах «и прочем креативе»). Скоро начнем экономить на медицине, но недолго…

Читать полностью…

Здравствуйте.

К сожалению ******** снят с производства. (Было решено переделать его на полифонический, однако этот вариант до сих пор не разработан).

С уважением…

Читать полностью…

Много лет назад я вывел для себя правило – написанная единожды вещь станет известна всем. И дело не в мелких тайнах, а в публичности человеческих отношений – ты говоришь о ком-то/чём-то в частной беседе, что-то снисходительное, или поддакиваешь своему приятелю. А тот говорит об общем знакомом, а тот потом это слышит (видит) и обижается…

Читать полностью…

Внимание! Трудовой коллектив ищет вменяемого шефа!
Список должностных обязанностей прилагается:

Читать полностью…

Автор: admin | в 1:13 | Рубрики: Синхрон

Согласно библейской книге Деяний Апостолов, на праздник Пятидесятницы (пятидесятый день после еврейской Пасхи) все апостолы находились в Иерусалиме. «И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать».
Читать полностью…

Автор: admin | 29.10.2009 в 9:21 | Рубрики: Пробные статьи

Данный проект является личным и частным проектом и содержит личные и частные мнения автора этого проекта. Проект не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого проекта не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, равно как постарается не публиковать в нём тексты, призывающие к насилию, межнациональной розни и оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан.

  Читать полностью…

Автор: admin | в 9:21 | Рубрики: Пробные статьи

Конференцтехника

Конференц-система (конференцсистема)

Конгрессистема

Синхроперевод (синхронный перевод)

В связи сполной переработкой проекта http://www.ksgolos.ru/ будут публиковаться пробные статьи
Читать полностью…