Ключевые слова: Система электронного голосования, виды голосования, тайное голосование, закрытое голосование, конференцсистема с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов

http://www.ksgolos.ru/identification2.html

Как правило, читаем1: «Система электронного голосования должна обеспечивать проведение2 Количественного, Открытого, Закрытого, Поименного, Рейтингового и Альтернативного голосований в соответствии с Регламентом».
Читать полностью…

Автор: admin | 21.03.2010 в 4:04 | Рубрики: Пробные статьи

Да, конференцсистемы перманентно, по умолчанию находятся в процессе падения качества.
Читать полностью…

По материалам статей «Конференцсистема: новый синтез»

Автор: admin | в 9:09 | Рубрики: Решения

Ключевые слова: Система электронного голосования, виды голосования, тайное голосование, закрытое голосование, конференцсистема с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов

Рабочий черновик, но в открытом доступе!
Для проекта «Конференц-технологии»

Или, почему электронное голосование не может быть «тайным», а только «закрытым»?

18 июля 1872 – в Англии при выборах в парламент введено тайное голосование…

Можно вспомнить и знаменитое высказывание, приписываемое И. В. Сталину: «Не важно, как голосуют, важно, кто считает»…

«Голосования законодателей сегодня являются уже практически зрелой «отраслью» политики». (Дж. Г. Силби, 1979)

Рассмотрим данный вопрос с точки зрения разработчика и изготовителя конференцсистем с возможностью управления, регистрации и подсчета голосов (часто называемых – с «электронным голосованием»), имеющего более чем 25-летний опыт работы в данной отрасли.
Далее очень много малосвязанных букв

Автор: admin | в 9:09 | Рубрики: НеТак!..

О «новомодной» тенденции организации видеотрансляций из залов заседаний…

Черновик будет тут.

Конференцсистема подвержена естественному отбору, искусственному отбору под воздействием событийных механизмов, а равно обеим приведенным видам отбора под действием внешних факторов, в первую очередь из-за действий разных потребителей.

  Читать полностью…

Автор: admin | 18.03.2010 в 7:19 | Рубрики: Новости, Решения

Система электронного контроля на сегодня включает целый ряд взаимосвязанных элементов:

1) Присвоение каждому человеку личного номера или кода, который в отличие от номера паспорта или любого иного документа является пожизненным и присваивается не документу, а самому человеку.

Читать полностью…

Начинать принято с инженерного подхода, с оборудования – как науки, максимально объективной. В радиотехнике (звукотехнике, конференцтехнике) нет настолько различных школ, чтобы они допускали применение взаимоисключающих понятий по принципиальным вопросам. С радиотехникой не спорят. А в конференцтехника есть набор оборудования. Оборудования, потому что конференцсистема к конференцтехнике принадлежит, а иного определения, кроме оборудование, блоки, приборы, в конференцтехнике просто нет. Конференцсистема – комплект оборудования, принадлежащий к одному виду – конференцтехнике и одновременно занимающий ограниченную по номенклатуре нишу звукотехники. Конференцтехника определяется на условиях взаимодействия по основным входным/выходным параметрам и свободной комплектации модулей.
С определением  с точки зрения технологического дизайна сразу возникают проблемы, и главная, – в отличие от инженерного (модульного) подхода вариантов технологического дизайна много, и они друг с другом плохо стыкуются. И поскольку это так, технологический дизайн – оценка ненадежная. Это было давно известно, и потому лет 15 назад возникла идея – подвести под технологический дизайн инженерную базу. Получилась новая/старая оценка — конференц-технологии.

  Читать полностью…

Автор: admin | 17.03.2010 в 12:12 | Рубрики: Пробные статьи

 Черновик:

В этой мини-статье будет описан новый подход к конференцсистеме, как системе – новое и последнее, что существует на сегодняшний день в плане технологий анализа конференцсистем.

Читать полностью…

От правильной организации рабочего места оператора зависит практически всё. Даже работа оборудования в так называемом «необслуживаемом режиме». Даже если управление мероприятием осуществляется с рабочего места Председательствующего.